Support

Lorem ipsum dolor sit amet:

24h / 365days

We offer support for our customers

Mon - Fri 8:00am - 5:00pm (GMT +1)

Get in touch

Cybersteel Inc.
376-293 City Road, Suite 600
San Francisco, CA 94102

Have any questions?
+44 1234 567 890

Drop us a line
info@yourdomain.com

About us

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit.

Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec.

DE
Was können wir für Sie tun? (0 26 51) 40 07-0

UNSERE ANSPRECHPARTNER

  Ansprechpartner Stellung E-Mail Telefon
MHT Unternehmensgruppe        
Geschäftsleitung Sareyko Helmut
Sareyko Michael
Sareyko Sabina
Gesellschafter
Gesellschafter und Geschäftsführer
Prokuristin
helmut.sareyko@mht.info
michael.sareyko@mht.info
sabina.sareyko@mht.info
02651 / 4007-48
02651 / 4007-70
02651 / 4007-44
         
MHT Verwaltungs- und Beteiligungsgesellschaft mbH        
Sekretariat Neideck Vera Sekretärin vera.neideck@mht.info 02651 / 4007-45
Finanzbuchhaltung Pauly Bernd
Schneider David
Abteilungsleiter
Auszubildender
bernd.pauly@mht.info
david.schneider@mht.info
02651 / 4007-41
02651 / 4007-40
         
MHT Immobilienverwaltung GmbH        
Hausverwaltung Schug Heike Sachbearbeiterin heike.schug@mht.info 02651 / 4007-42
         
MHT Industrietechnische Produkte GmbH        
Geschäftsleitung Merling Alexander Geschäftsführer alexander.merling@mht.info 02651 / 4007-36
Antriebstechnik Roos Franz-Josef
Vukoja Kaj
Wey Thomas
Müller Norman
Fachberater
Fachberater
Fachberater
Außendienst
franz-josef.roos@mht.info
kaj.vukoja@mht.info
thomas.wey@mht.info
norman.mueller@mht.info
02651 / 4007-34
02651 / 4007-31
02651 / 4007-38
02651 / 4007-35
Pneumatik / Hydraulik /Industriebedarf /
Schlauch- und Armaturtechnik /
Arbeitsschutz / Schmierstoffe
Gottwald Christian
Lerchl John
Müller Angelina
Fachberater
Fachberater und Kundenservice
Sachbearbeiterin
christian.gottwald@mht.info
john.lerchl@mht.info
angelina.mueller@mht.info
02651 / 4007-25
02651 / 4007-23
02651 / 4007-24
EDV / Onlineshop Mittler Angela
Skriboleit Silvia
Key User / Datenmanagerin
Key User / Datenmanagerin
angela.mittler@mht.info
silvia.skriboleit@mht.info
02651 / 4007-37
02651 / 4007-33
         
MHT Mineralöle Vertriebs GmbH        
Tankstelle Breidbach Yvonne Abteilungsleiterin info@mht.info 02651 / 947491
Einstellungen gespeichert
Datenschutzeinstellungen

Bitte wählen Sie Ihre bevorzugte Datenschutzeinstellung. Weitere Informationen finden Sie zudem in unserer Datenschutzerklärung und in unserem Impressum.