Stand: 12.06.2017, 22:08 Uhr
 
Antriebstechnik
Arbeitsschutz
Hydraulik
Pneumatik
Schmierstoffe
Schweisstechnik
Downloads





Ansprechpartner

Ansprechpartner Telefon / Fax Abteilung Stellung E-Mail
Sareyko Helmut 02651 / 4007-48
02651 / 4007-50
 
MHT-Gruppe
Geschäftsleitung
Gesellschafter helmut.sareyko@mht.info
Sareyko Michael 02651 / 4007-70
02651 / 4007-50
 
MHT-Gruppe
Geschäftsleitung
Geschäftsführender Gesellschafter michael.sareyko@mht.info
Sareyko Sabina 02651 / 4007-44
02651 / 4007-50
 
MHT Verw.
Sekretariat
Sekretärin GL sabina.sareyko@mht.info
Pauly Bernd 02651 / 4007-41
02651 / 4007-88
 
MHT Verw.
Buchhaltung
Abteilungsleiter bernd.pauly@mht.info
Weiler Ulrike 02651 / 4007-40
02651 / 4007-88
 
MHT Verw.
Buchhaltung
Sachbearbeiterin ulrike.weiler@mht.info
Weiler Ursula 02651 / 4007-42
02651 / 4007-88
 
 
MHT IV
Hausverwaltung / Nebenkosten
Sachbearbeiterin ursula.weiler@mht.info
Sareyko Günter 02651 / 4007-60
02651 / 4007-39
 
MHT IT
Antriebstechnik
Geschäftsleitung guenter.sareyko@mht.info
02651 / 4007-31
02651 / 4007-39
 
MHT IT
Antriebstechnik
Fachberater kaj.vukoja@mht.info
02651 / 4007-34
02651 / 4007-39
 
MHT IT
Antriebstechnik
Fachberaterin angela.mittler@mht.info
02651 / 4007-33
02651 / 4007-39
 
MHT IT
Antriebstechnik
Fachberaterin silvia.skriboleit@mht.info
Weinand Maria 02651 / 4007-32
02651 / 4007-39
 
MHT IT
Azubi Antriebstechnik
Azubi maria.weinand@mht.info
02651 / 4007-35
02651 / 4007-39
 
MHT IT
Antriebstechnik
Außendienst norman.mueller@mht.info
02651 / 4007-36
02651 / 4007-20
 
MHT IB
Industriebedarf Schmierstoffe
Abteilungsleiter
Vertretung der Geschäftsleitung
alexander.merling@mht.info
02651 / 4007-23
02651 / 4007-20
   
MHT IT
Hydraulik / Pneumatik
Schweißtechnik
Fachberater john.lerchl@mht.info
02651 / 4007-37
02651 / 4007-20
 
MHT IT
Arbeitsschutz Hydraulik /Pneumatik
Fachberaterin yvonne.mueller@mht.info
Justen René 02651 / 4007-29
02651 / 4007-20
   
MHT IT
Laden / Verkauf
Verkauf info@mht.info
Gail Elke 02651 / 4007-28
02651 / 4007-20
   
MHT IT
Versand
Versand info@mht.info
Kohlhaas Elisabeth 02651 / 4007-22
02651 / 4007-20
 
MHT VT
Tankstelle (Tankstellenabrechnung)
Sachbearbeiterin elisabeth.kohlhaas@mht.info
Müller Daniela 02651 / 947491
 
MHT VT
Tankstelle Kottenheim
Abteilungsleiterin daniela.mueller@mht.info


Ansprechpartner
Kontakt
Anfahrt
 
AGB
Disclaimer
Impressum
 
Angebote
MHT Profishop
 
 
Zu vermieten
Downloads
 
 
Facebook